Уважаемые гости, прошу Вас стать моими постоянными читателями!

четверг, 29 октября 2015 г.

А у нас сегодня был праздник осени!

Сегодня в нашей группе прошёл праздник осени.  Дети пели песни, читали стихи, танцевали с листочками, исполнили танец грибов, играли.
Особое впечатление на них произвело появление самой королевы Осень, а в каком восторге они были от спектакля "Теремок". Было очень интересно и весело!Большое спасибо родителям за подготовку костюмов для танца! А ещё хочется выразить слова благодарности своим коллегам: Чешегоровой Т.А. ( в роли Осени); Штанго Т.А. , которая отвечала за музыку; Демьянцеву А.М.( муз. руководитель); Дорофеевой В.В. и Фёдоровой И.Н. за озвучивание ролей. Отдельное спасибо Ксензову Илье за роль ветерка.Спасибо Вам!!!



















А ещё сегодня на утреннике были объявлены итоги фотоконкурса" Краски осени". Все участники получили сертификаты, а семья Стукачёвых стала призёром в номинации "Листья тихо все летят , на головку сесть хотят!"и получила грамоту от заведующей детского сада Васиной Ю.М. Молодцы! Так держать!!!Огромное спасибо родителям, которые принимают участие в жизни нашего детского сада.

Комментариев нет:

Отправить комментарий